
- В наличии
- Код: 555300
Кронштейн ATG W2450IB (4820276050167) (VESA300х200)
799 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наклонный крепеж для ЖК-телевизоров. Диагональ: 24"-50" Угол наклона: 0°~+10° Нагрузка: до 30 кг Расстояние от стены: 40 мм VESA: от 100х100 до 300х200 мм Цвет: черный Необходимые крепления для установки в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATG |
| Максимальная диагональ телевизора | 50 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный стандарт VESA | 300х200 мм |
| Расстояние от стены | 40 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 24" - 50" |
| Стандарти VESA | 100x100 мм, 150x100 мм, 150x150 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 300x200 мм |
| Угол наклона кронштейна | 0/10° |
- Цена: 799 ₴








