
- Нет в наличии
- Код: 143132
Жесткий диск HDD SATA 1.0TB Toshiba P300 7200rpm 64MB (HDWD110UZSVA)
2 534 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокую производительность 3,5-дюймового жесткого диска Toshiba P300 по достоинству оценят пользователи, которым компьютер нужен для работы. С двухприводным актуатором вы можете быть уверены в быстрой и бесперебойной работе накопителя. предохраняет жесткий диск от повреждения при переносе. Варианты применения - Мощные рабочие компьютеры - Моноблоки - Настольные компьютеры - Периферийные устройства - Игровые компьютеры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Вид | Внутренний |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 450 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 147 х 101.6 х 26.1 мм |
| Где находится | Киев |
| Дополнительная информация | технология Dynamic Cache Technology |
| Емкость накопителя | 1 ТБ |
| Максимальный уровень шума | 28 дБ |
| Объем буфера | 64 MB |
| Потребление мощности в режиме простоя | 3.7 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | до 6.4 Вт |
| Рабочая температура | от 0°C до 65°C |
| Серия | Toshiba P300 |
| Ударопрочность | в рабочем состоянии: 70 Gs/при хранении: 350 Gs |
- Цена: 2 534 ₴


