
- В наличии
- Код: 556241
Портативная Bluetooth колонка JBL Xtreme 3 Black (JBLXTREME3BLKEUNA)
9 998 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эффектное легендарное звучание JBL Четыре динамика и два пассивных излучателя низких частот JBL легко создают динамический, объемный звук с глубокими басами, полный деталей. Ты полностью погрузишься в музыку всегда и везде. 15 часов воспроизведения Нечего прекращать веселье. Благодаря возможности работать от батареи до 15 часов, JBL Xtreme 3 позволяет веселиться день и ночь непрерывно. Защита класса IP67 от воды и пыли В бассейн. В парке. Благодаря защите класса IP67 от воды и пыли, колонку JBL Xtreme 3 можно брать куда угодно. Беспроводное соединение Bluetooth Подключай к колонке одновременно 2 смартфона или планшета и наслаждайся легендарным звуком JBL. Отрывайся на полную с PartyBoost Объедини 2 совместимые с PartyBoost колонки JBL для стереозвучания и сколько угодно таких колонок для поистине незабываемой вечеринки. Носи ее с собой везде Прикрепи к колонке ремень со встроенной открывалкой и носи ее с собой везде. Возможность зарядки внешних устройств Праздник не должен останавливаться. Встроенный аккумулятор позволяет заряжать внешние устройства, не выключая музыку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, USB |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Состояние | Новое |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.97 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-приемник | Нет |
| Аудио разъем 3.5 мм | Да |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| Время автономной работы | до 15 часов |
| Где находится | Киев |
| Дисплей | Нет |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Индикация | разрядка |
| Кардридер | Нет |
| Класс защиты | IP67 |
| Количество/диаметр динамиков | 2 х 2.75 дюйма, 2 х 0.75 дюйма |
| Микрофон | Нет |
| Мощность | 100 Вт |
| Отношение сигнал/шум | >80 дБ |
| Питание | Аккумулятор |
| Подсветка | без подсветки |
| Пульт ДУ | Нет |
| Размер | 298.5 x 136 x 134 мм |
| Разъем зарядки | USB Type-C |
| Тип акустики | портативная |
| Тип подключения | беспроводное |
| Частотный диапазон | 53.5 – 20 000 Гц |
- Цена: 9 998 ₴










