
- Нет в наличии
- Код: 552348
Охлаждающая подставка для ноутбука Trust GXT 278 Notebook Cooling Stand 17.3" Black (20817)
997 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности: Подходит для любых ноутбуков с диагональю до 17.3 дюйма Не позволяет ноутбуку нагреваться и обеспечивает высокую производительность 3 варианта настройки высоты 4 вентилятора с красной подсветкой для идеального воздушного потока Скорость вентиляторов регулируется, кроме того, их можно выключить.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
| Материал | Пластик |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 286х406х30 мм |
| Количество вентиляторов | 4 |
| Количество выходов USB2.0 | 2 |
| Количество выходов USB3.0 | Нет |
| Максимальная диагональ устройства | 17.3" |
| Питание | от USB |
| Размеры вентилятора | 120х120 мм |
| Тип | подставка для ноутбука |
- Цена: 997 ₴







