
- В наличии
- Код: 556372
Портативная Bluetooth колонка JBL PartyBox 520 (JBLPARTYBOX520EU)
33 996 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
JBL PartyBox 520 – одна из самых мощных акустических систем на батарейках на рынке. Идеально подходит для больших вечеринок благодаря мощному звуку и крепкой конструкции с защитой IPX4 от брызг воды. Прочная телескопическая ручка и большие крепкие колеса позволяют легко транспортировать колонку в любое место. JBL PartyBox 520 обеспечивает до 15 часов воспроизведение без подзарядки благодаря сменным аккумуляторам и быстрой зарядке для непрерывной музыки. AI Sound Boost анализирует музыку в реальном времени и оптимизирует производительность для получения чистого прозрачного звука без искажений. Кроме того, технология Auracast позволяет удобно подключаться к другим колонкам JBL, создавая соединенную звуковую систему, которая заполнит любое пространство. AI Sound Boost Bluetooth 5.4 с LE звуком Подключение нескольких динамиков с помощью Auracast Эргономичная телескопическая ручка IPX4: сертифицированная защита от брызг воды Максимальная мощность 400 Вт Симметричное и тематическое световое шоу Возможности аудиоподключения через порты USB-C и разъем XL сменный аккумулятор (Быстрая зарядка: 10 минут зарядки для 2 часов воспроизведения)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-приемник | Нет |
| NFC | Нет |
| USB для воспроизведения | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Аудио разъем 3.5 мм | Да |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Вес | 25.5 г |
| Влагозащищенная | Да |
| Время автономной работы | до 15 часов |
| Голосовое управление | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Емкость аккумулятора | 4584 мА/ч |
| Индикация | зарядка + разрядка |
| Кардридер | Нет |
| Класс защиты | IPX4 |
| Количество/диаметр динамиков | 2 х 208 мм, 2 х 25 мм |
| Микрофон | Нет |
| Отношение сигнал/шум | >80 дБ |
| Питание | аккумулятор + сеть |
| Подсветка | с подсветкой |
| Противоударная | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Размер | 415 x 769 x 369 мм |
| Разъем зарядки | AC |
| Ручка/петля/карабин для переноски | ручка |
| Совместимость | Android+iOS |
| Суммарная мощность звука | 400 Вт |
| Технология TWS (создание стереопары) | Да |
| Тип акустики | портативная |
| Тип подключения | проводное + беспроводное |
| Функция Power Bank | Да |
| Функция громкой связи (Hands Free) | Да |
| Частотный диапазон | 40 – 20 000 Гц |
- Цена: 33 996 ₴







