
- Нет в наличии
- Код: 345135
Жесткий диск HDD SATA 8.0TB Seagate SkyHawk AI Surveillance 7200rpm 256MB (ST8000VE001)
10 106 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Seagate SkyHawk AI – первый в мире специализированный накопитель для решений в области видеонаблюдения, использующих искусственный интеллект. Преимущества: - Микропрограмма ImagePerfect AI обеспечивает высокую целостность изображения и дополнительную поддержку в круглосуточно работающих системах видеонаблюдения с использованием искусственного интеллекта. - Поддержка 32 дополнительных каналов искусственного интеллекта и одновременной бесперебойной записи с 64 HD-камерами. - готовность к высоким рабочим нагрузкам в системах видеонаблюдения – как в традиционных, так и с поддержкой расширенных возможностей аналитики. Предел рабочей нагрузки SkyHawk AI составляет 550 ТБ/год. Это в три раза больше, чем у стандартных накопителей для систем видеонаблюдения. - Усовершенствованная система распределения ресурсов вибрациями для стабильно высокой производительности в системах сетевых видеорегистраторов с количеством отсеков более 16. - Непревзойденный уровень защиты данных с двухлетним планом восстановления данных Rescue (приобретается отдельно), предоставляющий доступ к услугам лабораторий Seagate с лучшим в области показателем восстановления данных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Вид | Внутренний |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для видеонаблюдения |
| Объем накопителя | 8000 GB |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 716 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ | 2 000 000 ч |
| Габариты | 146.99 х 101.85 х 26.11 мм |
| Где находится | Киев |
| Дополнительная информация | поддержка 32 дополнительных каналов искусственного интеллекта и одновременной бесперебойной записи с 64 HD-камерами |
| Емкость накопителя | 8 ТБ |
| Максимальный уровень шума | 34 дБ |
| Объем буфера | 256 MB |
| Потребление мощности в режиме простоя | 7.5 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | до 8.73 Вт |
| Рабочая температура | от 0°C до 60°C |
| Серия | SkyHawk AI Surveillance |
| Скорость передачи данных | 235 Мб/с |
| Ударопрочность | в рабочем состоянии: 40 Gs/при хранении: 250 Gs |
- Цена: 10 106 ₴



