
- Нет в наличии
- Код: 409706
Внешний жесткий диск 2.5" USB 4TB Seagate Game Drive Xbox Black (STKX4000402)
5 713 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Передовые средства защиты, совместимость с интерфейсом USB-C, синхронизация файлов – все для вашего удобства. Портативный жесткий диск Seagate Backup Plus Ultra Touch в элегантном корпусе с тканой текстурой обеспечит полную безопасность ваших данных. Этот жесткий диск с технологией аппаратного шифрования Seagate Secure по стандарту AES-256 совместим с ноутбуками на базе ОС Windows и компьютерами Mac, поддерживает интерфейсы USB-C и USB 3.0, а также позволяет выбрать удобный вариант резервного копирования в соответствии с индивидуальными потребностями. Добро пожаловать в мир Backup Plus Стильный и приятный на ощупь корпус отвечает последним тенденциям. Благодаря поддержке интерфейса Type-C жесткий диск можно использовать с современными моделями ноутбуков. Он совместим с интерфейсами USB 3.0 и USB 2.0. Обеспечьте надежную защиту своих личных данных с помощью пароля и 256-битного аппаратного шифрования AES – стандарта, используемого правительством США и международными спецслужбами. Вы можете настроить выборочную синхронизацию файлов на разных устройствах. Жесткий диск работает с компьютерами Mac и ПК на базе Windows без установки драйверов и переформатирования. Годовая подписка на план Mylio Create Двухмесячная подписка на Adobe Creative Cloud (план Photography)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Вид | Внешний |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Интерфейс | USB 3.2 |
| Объем накопителя | 4000 GB |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 266 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 122.5 х 81 х 21.5 мм |
| Где находится | Киев |
| Интерфейс подключения | USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) |
| Материал | Пластик |
| Объем жесткого диска | 4 ТB |
| Питание | от USB |
| Цвет | Черный |
- Цена: 5 713 ₴






