
- Нет в наличии
- Код: 427111
Внешний жесткий диск USB 8TB 2.5" Seagate Game Drive Hub for Xbox Black (STKW8000400)
8 945 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Окунитесь в игру вместе с Game Drive Hub for Xbox. Емкость 8 ТВ позволит собрать великолепную коллекцию игр, а эффектный дизайн накопителя прекрасно дополнит игровую станцию Xbox. Встроенная светодиодная подсветка в фирменном зеленом оттенке Xbox создаст особое настроение, а благодаря двум портам USB-C и USB-A на передней панели все необходимые устройства будут всегда заряжены и готовы к игре.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Вид | Внешний |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Интерфейс | USB 3.2 |
| Объем накопителя | 8000 GB |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1354 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 206 x 128 x 49.2 мм |
| Где находится | Киев |
| Интерфейс подключения | USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) |
| Материал | Металл |
| Объем жесткого диска | 8 ТB |
| Питание | от сети |
| Цвет | Черный |
- Цена: 8 945 ₴









