
- Нет в наличии
- Код: 450538
Внешний жесткий диск 3.5" USB 8TB Seagate FireCuda Gaming Hub Black (STKK8000400)
8 597 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погрузитесь в жесткий диск FireCuda Gaming Hard Drive и игровой концентратор FireCuda готовы добавить боевой станции дополнительную глубину.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Вид | Внешний |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Интерфейс | USB 3.2 |
| Объем накопителя | 8000 GB |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1244 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 206 х 128 х 49.2 мм |
| Где находится | Киев |
| Интерфейс подключения | USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) |
| Материал | Пластик |
| Объем жесткого диска | 8 ТB |
| Питание | от USB |
| Цвет | Черный |
- Цена: 8 597 ₴






