
- Нет в наличии
- Код: 469432
Внешний жесткий диск 2.5" USB 2TB Seagate Ultra Touch Cloud White (STMA2000400)
4 477 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Seagate Ultra Touch Cloud Внешний жесткий диск Seagate Ultra Touch 2 TB предоставляет вам большое пространство для хранения данных в удобном и стильном форм-факторе. Ваши файлы всегда будут под рукой, где бы вы ни находились. Продуманный форм-фактор Создано на 30% из переработанных материалов Объем встроенной памяти 2 ТБ Встроенное программное обеспечение Toolkit Фирменная технология безопасности Seagate Secure Пространство для всего С емкостью в 2 терабайта Seagate Ultra Touch предоставляет достаточно места для хранения всех ваших важных файлов. Документы, фотографии, видео, музыка – легко поместится на этом просторном диске. Быстрая передача данных Благодаря USB 3.2 Seagate Ultra Touch обеспечивает быструю и эффективную передачу данных. Вы сможете копировать файлы с невероятной скоростью, экономя свое время. Доверенное качество Seagate – это одна из ведущих компаний в области хранения данных. Выбирая Seagate Ultra Touch, вы выбираете надежность, производительность и качество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Вид | Внешний |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Интерфейс | USB Type-C |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 168 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 115.3 х 80 х 13.2 мм |
| Где находится | Киев |
| Интерфейс подключения | USB Type-C |
| Материал | Пластик |
| Объем жесткого диска | 2 ТB |
| Питание | от USB |
| Цвет | Белый |
- Цена: 4 477 ₴










