
- Нет в наличии
- Код: 281383
Внешний жесткий диск 2.5" USB 4TB WD P10 Game Drive (WDBA3A0040BBK-WESN)
7 406 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный накопитель для заветной коллекции игр Накопитель WD_BLACK P10 Game Drive дает возможность повысить быстродействие игровой приставки или ПК, что обеспечит вам необходимое конкурентное преимущество в игре. Это высококачественный внешний жесткий диск емкостью 4 ТБ, созданный специально для игроков, которые хотят расширить возможности накопители, которые можно взять куда угодно. Благодаря WD_BLACK P10 Game Drive можно играть без ограничений. Удалить на игровой приставке или ПК, чтобы освободить пространство для новых игр. и начинайте играть в любую игру с вашей коллекции. Создано для наилучших результатов Все функции устройств WD_BLACK предназначены для оптимизации игрового процесса, во что бы то ни стало вы играли. Быстротой и без ограничений. Верность принципам Игроки доверяют наиболее ценно проверенным и надежным устройствам WD_BLACK. емкости Игра без забот Устройства WD_BLACK отличаются исключительным быстродействием, не имеют равных среди внешних накопителей премиум-класса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Вид | Внешний |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Интерфейс | USB 3.2 |
| Объем накопителя | 4000 GB |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 107.2 х 75 х 11.15 мм |
| Где находится | Киев |
| Интерфейс подключения | USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) |
| Материал | Пластик |
| Объем жесткого диска | 4 ТB |
| Питание | от USB |
| Цвет | Черный |
- Цена: 7 406 ₴










