
- В наличии
- Код: 488858
Корпус Prologix E110 Black
1 129 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
корпус для пк, комп'ютерний корпус, корпус для комп'ютера, корпус із підтримкою водяного охолодження
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProLogiX |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Встроенные вентиляторы, Без блока питания |
| Расположение БП | Нижнее |
| Слоты расширения | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.43 кг |
| Высота | 353 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.х | 2 |
| USB Type-C | Нет |
| Аудио разъемы | 2 |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Возможность установки СВО на боковой панели | Нет |
| Возможность установки СВО на верхней панели | Нет |
| Возможность установки СВО на задней панели | Нет |
| Возможность установки СВО на нижней панели | Нет |
| Возможность установки СВО на передней панели | Нет |
| Где находится | Киев |
| Кардридер | Нет |
| Количество отсеков 2.5" | 1 |
| Количество отсеков 2.5"/3.5" | Нет |
| Количество отсеков 3.5" | 1 |
| Количество отсеков 5.25" | Нет |
| Количество установленных вентиляторов | 2 шт. |
| Максимальная высота кулера CPU | 160 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 255 мм |
| Место под вентиляторы на боковой панели | Нет |
| Место под вентиляторы на верхней панели | Нет |
| Место под вентиляторы на задней панели | Нет |
| Место под вентиляторы на нижней панели | Нет |
| Место под вентиляторы на передней панели | 2 х 120 мм |
| Подсветка | без подсветки |
| Размеры корпуса | 190 х 300 х 353 мм |
| Расположение портов | на верхней панели |
| Сетка (Mesh) | Да |
| Способ установки | Вертикальный |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Установленные вентиляторы на боковой панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на верхней панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на задней панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на нижней панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на передней панели | 2 х 120 мм |
| Форм-фактор материнской платы | microATX |
- Цена: 1 129 ₴










