
- В наличии
- Код: 551113
Корпус 1stPlayer WD5 White без БП
1 599 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
корпус для пк, комп'ютерний корпус, корпус для комп'ютера, корпус із підтримкою водяного охолодження
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Особенности | Боковое окно, Фильтр пыли, Без блока питания |
| Расположение БП | Нижнее |
| Слоты расширения | 7 шт |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 495 мм |
| Глубина | 468 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.х | 1 |
| USB Type-C | Нет |
| Аудио разъемы | 1 |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Возможность установки СВО на боковой панели | Нет |
| Возможность установки СВО на верхней панели | 360 мм |
| Возможность установки СВО на задней панели | Нет |
| Возможность установки СВО на нижней панели | Нет |
| Возможность установки СВО на передней панели | Нет |
| Где находится | Киев |
| Кардридер | Нет |
| Количество отсеков 2.5" | Нет |
| Количество отсеков 2.5"/3.5" | 1 |
| Количество отсеков 3.5" | 1 |
| Количество отсеков 5.25" | Нет |
| Количество установленных вентиляторов | не установлен |
| Максимальная высота кулера CPU | 165 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 420 мм |
| Материал корпуса | Металл + стекло |
| Место под вентиляторы на боковой панели | 2 x 120 мм |
| Место под вентиляторы на верхней панели | 3 х 120 мм |
| Место под вентиляторы на задней панели | 1 х 120 мм |
| Место под вентиляторы на нижней панели | 3 х 120 мм |
| Место под вентиляторы на передней панели | 3 х 120 мм |
| Подсветка | без подсветки |
| Размеры корпуса | 215 х 495 х 468 мм |
| Расположение портов | на верхней панели |
| Сетка (Mesh) | Да |
| Способ установки | Вертикальный |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Установленные вентиляторы на боковой панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на верхней панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на задней панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на нижней панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на передней панели | Нет |
| Форм-фактор материнской платы | ATX |
- Цена: 1 599 ₴








