
- В наличии
- Код: 557415
Вентилятор Zalman AF120 ARGB White (ZM-AF120RARGBWHITE)
379 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При заказе больше 1 шт. уточняйте пожалуйста наличие количества.
Zalman ZM-AF120 ARGB – кулер для корпуса. Он призван выдувать горячий воздух, тем самым охлаждая внутренние компоненты ПК. Изделие очень тихое, поскольку оснащено прорезиненными вставками, которые не дают вентилятору вибрировать во время активной работы, а это 2000 об/мин. К материнской плате подключается с помощью коннектора 4pin. Вентилятор имеет широкие лопасти, захватывающие большое количество горячего воздуха. Изготовлен кулер из износостойкого пластика. Вентилятор оснащен яркой и насыщенной подсветкой ARGB. Она не только усиливает дизайн устройства, но и выполняет осветительную функцию, когда пользователь будет работать или играть в темное время суток. Zalman ZM-AF120 ARGB стильно будет выглядеть в корпусе с прозрачной стенкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 29.7 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Особенности | Регулятор оборотов, Подсветка |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 160 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Воздушный поток | 69.12 CFM |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Подсветка | ARGB |
| Потребляемая мощность | 3.36 Вт |
| Размеры | 120 х 120 х 26 мм |
| Сила тока | 0.28 А |
| Толщина | 26 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет крыльчатки | белый |
| Давление | 2 мм H2O |
- Цена: 379 ₴







