
- В наличии
- Код: 537451
Система водяного охлаждения Gigabyte Aorus Waterforce II 360
5 898 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор EZ-Chain Mag: DIY-дружественный дизайн вентилятора с магнитным механизмом блокировки и DAISY-CHAIN. LCD Edge View: круглый полноцветный LCD для воспроизведения видео/поддержки пользовательского текста. Новая конструкция лопастей вентилятора увеличивает как воздушный поток, так и давление, одновременно снижая шум. Водяной блок и вентилятор имеют градиентное освещение, а освещение вентилятора ARGB можно синхронизировать с другими устройствами AORUS через GCC (Центр управления GIGABYTE). Универсальная конструкция для управления скоростью вращения вентилятора и насоса совместима со всеми марками материнских плат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество кулеров | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 2300 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 36.9 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий - медь |
| Назначение | Для процессора |
| Особенности | Подсветка |
| Система охлаждения | Водяная |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1150 | Да |
| Socket 1151 | Да |
| Socket 1155 | Да |
| Socket 1156 | Да |
| Socket 1200 | Да |
| Socket 1700 | Да |
| Socket 1851 | Да |
| Socket AM4 | Да |
| Socket AM5 | Да |
| Вес | 2300 г |
| Воздушный поток | 64.95 CFM |
| Высота системы охлаждения | 27 мм |
| Габариты (мм) | 394 х 119 х 27 |
| Максимальный TDP (для ЦБ и видеокарт) | 300 W |
| Поддержка процессоров | AMD/Intel |
| Подсветка | ARGB |
| Размеры вентилятора, мм | 120 x 120 x 25 |
- Цена: 5 898 ₴





