
- В наличии
- Код: 542009
Система водяного охлаждения Gigabyte Aorus Waterforce II 360ICE
5 998 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Где легкость встречается с эффективностью Обновленная система жидкостного охлаждения «все в одном» предоставляет безграничную мощность вашим играм и наслаждайтесь удобными инновационными функциями для легкой и аккуратной установки. Поддержка сокета 1851 израсходованной на подключение проводов Цепь вентиляторов EZ-Chain содержит вставной механизм блокировки вместе с установкой ДЕЙСТВЕННОЙ ЦЕПИ, обеспечивающей передачу питания и сигналов между вентиляторами, тем самым экономя значительное количество времени на подключение проводов Регулируемая конструкция 3 ориентацию на свой вкус. Новый дизайн лопасти вентилятора Новая конструкция лопасти вентилятора достигла одновременного увеличения как потока воздуха, так и давления, а также снижения уровня шума.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество кулеров | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 3400 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 37 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Назначение | Для процессора |
| Особенности | Подсветка |
| Система охлаждения | Водяная |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1150 | Да |
| Socket 1151 | Да |
| Socket 1155 | Да |
| Socket 1156 | Да |
| Socket 1200 | Да |
| Socket 1700 | Да |
| Socket 1851 | Да |
| Socket AM4 | Да |
| Socket AM5 | Да |
| Вес | 2300 г |
| Воздушный поток | 64.95 CFM |
| Высота системы охлаждения | 27 мм |
| Габариты (мм) | 394 х 119 х 27 |
| Максимальный TDP (для ЦБ и видеокарт) | 300 W |
| Поддержка процессоров | AMD/Intel |
| Подсветка | ARGB |
| Размеры вентилятора, мм | 120 x 120 x 25 |
- Цена: 5 998 ₴





