
- В наличии
- Код: 555587
Система водяного охлаждения Gigabyte Gaming 360
4 999 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новый дизайн радиаторов Увеличение площади контакта между теплоотдающими ребрами и водяными каналами. Простите время на подключение проводов Вентилятор EZ-Chain содержит скользящий механизм блокировки и систему DAISY-CHAIN, что позволяет передавать питание и сигналы между вентиляторами, что значительно экономит время на прокладку проводов. Съемная конструкция Cooler Armor Освободитесь от фиксированных ориентаций. Благодаря инновационной конструкции магнитной вращающейся крышки вы можете без труда регулировать положение в четырех направлениях, обеспечивая идеальное соответствие системы охлаждения вашему видению. Новый дизайн лопастей вентилятора Последующая оптимизация кривизны лопастей значительно повышает производительность по объему и давлению воздушного потока. Принесите свет победы на поле боя Создайте исключительную игровую атмосферу благодаря органическому сочетанию хромированного покрытия и динамической светодиодной подсветке водоблока, а также возможности регулировки подсветки вентилятора ARGB и водоблока.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество кулеров | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 2200 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 35.8 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий - медь |
| Особенности | Подсветка |
| Назначение | Для процессора |
| Разъемы | LGA1851, LGA1700, AM4, LGA1200, LGA1150, LGA 1151, AM5, LGA1156, LGA1155 |
| Система охлаждения | Водяная |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 4-pin |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1150 | Да |
| Socket 1151 | Да |
| Socket 1155 | Да |
| Socket 1156 | Да |
| Socket 1200 | Да |
| Socket 1700 | Да |
| Socket 1851 | Да |
| Socket AM4 | Да |
| Socket AM5 | Да |
| Воздушный поток | 61.61 CFM |
| Высота системы охлаждения | 35 мм |
| Габариты (мм) | 403 x 120 x 35 мм |
| Поддержка процессоров | AMD/Intel |
| Подсветка | ARGB |
| Размеры вентилятора, мм | 120 x 120 x 25 |
| Тип подшипника | двойной шариковый (Dual Ball Bearing) |
- Цена: 4 999 ₴








