
- В наличии
- Код: 557230
Планшет Lenovo Tab One TB305 4/128GB WiFi Luna Grey + Clear Case (ZAF00131UA)
6 998 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Много возможностей, компактный корпус Удобный, легкий, портативный Добавь в свой ритм жизни немного легкости и элегантности с портативным и комфортным планшетом. Планшет весом всего 320 г. мобильностью благодаря аккумулятору 5100 мА·ч. С полным зарядом батареи до твоих услуг — до 12,5 часов просмотра контента с YouTube2 или целых 5,5 часа воспроизведения в режиме ожидания Проводи меньше времени. Наслаждайся плавной и эффективной работой устройства во время серфинга в интернете, погружения в динамические игры или просмотра потокового видео без искажений и задержек благодаря сочетанию частоты обновления дисплея 60 Гц и мощности 8-ядерного процессора MediaTek Helio G85. и файлов. Мультимедийные развлечения всегда с тобой С этим портативным устройством ты получаешь безграничные возможности для ярких развлечений с трехмерным звучанием и четкой картинкой где угодно. Яркость до 480 нит. требуешь еще большей функциональности, или ищешь минималистическое решение или дополнительную защиту — с аксессуарами для Lenovo Tab One легко решить такие задачи и дополнить твой ритм жизни. Силиконовый бампер с ярким дизайном и интересные приложения для самых маленьких пользователей. Чехол-фолио Выбор для максимальной защиты устройства. мир и раскрывать креативный потенциал благодаря тщательно подобранному контенту, отвечающему интересам детей С родительским контролем Family Link можно за несколько кликов регулировать время перед экраном, устанавливать ограничения и выбирать наиболее качественный и полезный контент. полезных видео на YouTube Kids Разработано с заботой о тебе: Установлено ПО Android 14 и Lenovo ZUI 16 Возможность обновления до Android 15 для длительной поддержки Предусмотрено обновление безопасности до 2027
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 8.7 дюйм |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Разрешение экрана | 1340x800 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 320 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Батарея | 5100 mAh |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка | отсутствует |
| Графический процессор | ARM Mali-G52 |
| Дополнительные разъемы | Нет |
| Защита от пыли и влаги | Нет |
| Количество SIM-карт | без SIM-карты |
| Мощность зарядки | 10 Вт |
| Навигационная система | GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo |
| Наличие HDMI | Нет |
| Наличие NFC | без NFC |
| Наличие аудио разъема 3.5 мм | с разъемом 3.5 мм |
| Наличие зарядного устройства/кабеля | зарядное устройство + кабель |
| Наличие клавиатуры | без клавиатуры |
| Наличие стилуса | без стилуса |
| Наличие чехла/защитного стекла | чехол |
| Оперативная память | 4Гб |
| Основная камера | 8 Мп |
| Поддержка SD-карты | до 1 ТВ |
| Поддержка еSim | Нет |
| Предустановленная ОС | Android 14.0 |
| Процессор | MediaTek Helio G85 |
| Разблокировка по лицу | Нет |
| Размер (ВхШхГ) | 211 x 124.8 x 8.5 мм |
| Разъем | USB Type-C |
| Серия | Lenovo Tab One |
| Сканер отпечатков пальцев | Нет |
| Стандарты связи | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Фронтальная камера | 2 Мп |
| Частота | 1.8 ГГц + 2.0 ГГц |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
- Цена: 6 998 ₴










