
- Нет в наличии
- Код: 556689
Вентилятор Arctic P9 Max (ACFAN00300A)
370 ₴
- +380 (97) 922-10-10
P9 Max – мощный 92-миллиметровый вентилятор со скоростью вращения от 450 до 4300 об/мин. Вентилятор обеспечивает статическое давление 6,17 мм H2O и создает воздушный поток до 58,25 куб. футов в минуту. Он обеспечивает точное управление скоростью вращения вентилятора с помощью широтно-импульсной модуляции (ШИМ) и обладает высокой эффективностью при 0,34 А. Кроме того, у него есть режим 0 дБ для бесшумной работы в режиме холостого хода. P9 Max обеспечивает точную скорость вращения вентилятора посредством управления широтно-импульсной модуляцией, которую можно адаптировать к индивидуальным требованиям к охлаждению. P9 Max обеспечивает бесшумную работу, когда требуется только низкий воздушный поток, и обеспечивает высокий уровень производительности при необходимости. P9 Max обеспечивает сфокусированный воздушный поток и гарантирует хороший воздушный поток даже при особо высоком статическом давлении. Поэтому P9 Max особенно подходит для использования на радиаторах, радиаторах, точечных отверстиях и фильтрах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Диаметр вентилятора | 92 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 4300 об/мин |
| Назначение | Для корпуса |
| Особенности | Регулятор оборотов, Подсветка |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 105 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Воздушный поток | 58 CFM |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Подсветка | без подсветки |
| Размеры | 92 х 92 х 25 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
| Давление | 6.17 мм H2O |
- Цена: 370 ₴





