
- Нет в наличии
- Код: 557256
Вентилятор Arctic P9 PWM PST (ACFAN00298A)
285 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При заказе больше 1 шт. уточняйте пожалуйста наличие количества.
Мощное охлаждение P9 PWM PST – это мощный 92-мм вентилятор со скоростью вращения от 200 до 3000 об/мин. Вентилятор обеспечивает статическое давление 3,12 мм H2O и генерирует воздушный поток до 38,83 кубических футов/мин. Он предлагает точное управление скоростью вращения вентилятора с помощью широтно-импульсной модуляции (ШИМ) и чрезвычайно эффективно при токе тока 0,12 А. Кроме того, он имеет 0 дБ режим для бесшумной работы в режиме ожидания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Диаметр вентилятора | 92 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 21 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Особенности | Регулятор оборотов, Подсветка |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 106 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Воздушный поток | 38.83 CFM |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Подсветка | без подсветки |
| Размеры | 92 х 92 х 25 мм |
| Сила тока | 0.12 А |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
| Давление | 3.12 мм H2O |
- Цена: 285 ₴

