
- Нет в наличии
- Код: 511543
Охлаждающая подставка для ноутбука Promate Vertux Glare Black
999 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наслаждайся игровым процессом в течение длительного времени благодаря бесшумной подставке Vertux Glare. 175 мм вентилятор под перфорированной металлической поверхностью обеспечит эффективное охлаждение и защиту от перегрева игрового ноутбука, а механизм регулировки высоты позволит выставить комфортный угол наклона. Мощный бесшумный вентилятор: Размером 175х175х20 мм со скоростью вращения 800 об/мин генерирует 47 CFM воздушного потока. Встроенный регулятор позволяет включать/выключать охлаждение и выставлять его эффективность. 7 вариантов наклона: Размести ноутбук под удобным для себя углом. LED подсветка: воспроизведение игровой атмосферы и настроение тебя на победу. Управляй подсветкой с помощью встроенного переключателя. Антискользящая основа: Прорезиненные пятаки зафиксируют подставку на месте, а сложный упор удержит ноутбук даже при крутых углах наклона. Качественные материалы: Огнеупорный ABS пластик (без лишнего запаха), перфорированная поверхность из металла и вентилятор с увеличенным ресурсом подшипника, обеспечат долговечность гаджета. Питание через USB: Подключай Glare к ноутбуку через USB-A кабель, идущий в комплекте. В подставке имеется дополнительный USB-порт, чтобы не терять функциональность. Широкая совместимость: подходит для всех ноутбуков с диагональю до 17 дюймов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Promate |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.825 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушный поток | 47 CFM |
| Габариты | 397х295х33 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество выходов USB2.0 | Нет |
| Количество выходов USB3.0 | Нет |
| Максимальная диагональ устройства | 17" |
| Материал | пластик, резина |
| Питание | от USB |
| Размеры вентилятора | 175х175х20 мм |
| Скорость вращения | 800 об/мин |
| Тип | охлаждающая подставка для ноутбука |
- Цена: 999 ₴



