
- Нет в наличии
- Код: 275015
Охлаждающая подставка для ноутбука Trust Cyclone Notebook Cooling Stand Black 16" (17866)
697 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка для ноутбука со встроенным бесшумным вентилятором для обеспечения удобного положения компьютера и защиты от перегрева 8 уровней подъема и наклона подставки для ноутбука и клавиатуры для максимального комфорта пользователя. Повышает эффективность охлаждения портативного компьютера и защищает мебель или ноги от воздействия тепла. Вентиляторы с питанием от порта USB: подключение к питающей сети не требуется Защитные резиновые накладки предотвращают скольжение портативного компьютера и привести к появлению царапин Предусмотрена возможность хранить кабель и адаптер USB внутри подставки в периоды, когда подставка не используется
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 300х230х15 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Количество выходов USB2.0 | Нет |
| Максимальная диагональ устройства | 16" |
| Материал | пластик, резина |
| Питание | от USB |
| Размеры вентилятора | 75х75 мм |
| Тип | охлаждающая подставка для ноутбука |
- Цена: 697 ₴

