
- Нет в наличии
- Код: 307356
Кронштейн Satelit 13-32PIVOT100 (VESA100х100)
399 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кронштейн Satelit 13-32PIVOT100 из категории универсальных консолей с поворотным механизмом с углом наклона. Смена наклона по вертикали доступна до 10°, поворот по горизонтальной оси до 90°. Данный крепеж предназначен для настенной установки телевизоров или мониторов с размерами экранов от 13" до 32" и стандартом крепления VESA min 75x75, max 100x100. Запас прочности данной модели распространяется на экраны весом до 20 кг. Кроме стандартного размещения телевизора с помощью подставки, есть еще много решений для интерьера и удобства зрителя, которые воплощаются с помощью кронштейна. Панель телевизора можно разместить на стене, в углу и на любой высоте. Кроме надежного закрепления телевизора, крепление Satelit 13-32PIVOT100 для установки на стенах с нестандартной геометрией. Обеспечивает комфортный просмотр видео из любой точки комнаты с помощью угла наклона 10° и диапазона поворота по горизонтали до 90°.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Satelit |
| Максимальная диагональ телевизора | 32 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный стандарт VESA | 100х100 мм |
| Расстояние от стены | 44 - 192 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 13" - 32" |
| Стандарти VESA | 75х75 мм, 100х100 мм |
| Угол наклона кронштейна | +3/-10° |
| Угол поворота кронштейна | + 90/- 90° |
- Цена: 399 ₴



