
- Нет в наличии
- Код: 307359
Кронштейн Satelit 32-70PIVOT400A (VESA400х400)
1 299 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кронштейн Satelit 32-70PIVOT400A из категории универсальных консолей с наклонно-поворотным механизмом: угол наклона в пределах 15° и диапазон поворота по горизонтали 60°. Данный крепеж универсален и предназначен для настенной установки телевизоров или мониторов с размерами экранов от 32" до 70" и стандартом крепления VESA min 75x75, max 400x400. Максимально допустимый вес ТВ составляет 40 кг. Модель кронштейна Satelit 32-70PIVOT400A позволяет размещать экран на регулируемом расстоянии от стены от 62 до 468 мм. Покупая телевизор, многие не предполагают иного варианта размещения панели, кроме стандартного на ножках. Но столкнувшись с определением места под телевизором, часто возникает желание сэкономить пространство или обезопасить устройство от повреждений детьми или домашними животными. Решение этих и многих других проблем, а также для интерьера и удобства зрителя, реализуются с помощью кронштейна. Панель телевизора можно разместить на стене, в углу и любой высоте. Помимо надежного закрепления телевизора, позволяет изменять положение экрана относительно вертикальной и горизонтальной оси, благодаря чему станет отличным решением для установки на стенах с нестандартной геометрией. Обеспечивает комфортный просмотр видео из любой точки комнаты с помощью угла наклона 15° и диапазона поворота по горизонтали 60°. Модель кронштейна Satelit 32-70PIVOT400A позволяет размещать экран на регулируемом расстоянии от стены от 62 до 468 мм. Это обеспечивает беспрепятственный доступ к необходимым слотам для подключения гаджетов или USB-накопителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Satelit |
| Максимальная диагональ телевизора | 70 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный стандарт VESA | 400х400 мм |
| Расстояние от стены | 62 - 468 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 32" - 70" |
| Стандарти VESA | 75х75 мм,100х100 мм,100х150 мм, 150х100 мм, 150х150 мм, 200х100 мм, 100х200 мм, 200х200 мм, 300х200 мм, 300х300 мм, 400х200 мм, 400х300 мм, 400х400 мм |
| Угол наклона кронштейна | +5/-15° |
| Угол поворота кронштейна | + 60/- 60° |
- Цена: 1 299 ₴



