
- Нет в наличии
- Код: 307364
Кронштейн Satelit 19-49TILT200 (VESA200х200)
349 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кронштейн SATELIT 19-49TILT200 обеспечивает комфортный просмотр любимых телеканалов благодаря своей наклонной конструкции с углом наклона. После надежного закрепления ТВ на стене остается возможность изменить угол наклона до 10° по вертикали. Крепление SATELIT 19-49TILT200 соответствует стандарту VESA в диапазоне min 75x75, max 200x200 и предназначено для установки на стенах телевизоров или мониторов с размерами экранов от 19" до 49". Максимальный вес экрана способного комфортно разместится на данном креплении может достигать 35 кг. Вопрос о размещении телевизора, не менее актуален, чем сама покупка устройства. С учетом компактности снабженной плоским экраном, панель, все же, занимает немалую площадь помещения, если установлена с помощью стандартной подставки и такую же немалую роль, играет в интерьере. Кронштейн решает не только проблему экономии пространства, но и позволяет разместить экран в удобной точке квартиры, на любом расстоянии и высоте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Satelit |
| Максимальная диагональ телевизора | 49 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный стандарт VESA | 200х200 мм |
| Расстояние от стены | 50 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 19" - 49" |
| Стандарти VESA | 75х75 мм, 100х100 мм, 200х100 мм, 200х200 мм |
| Угол наклона кронштейна | +5/-10° |
- Цена: 349 ₴



