
- Нет в наличии
- Код: 307365
Кронштейн Satelit 32-65FIX400 (VESA400х400)
449 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кронштейн 32-65FIX400 относится к фиксированной модели креплений, не предусматривающей изменения положения экрана. Данное крепление предназначено для настенной установки телевизоров или мониторов с размером экрана от 32" до 65". Крепление Satelit 32-65FIX400 универсально, так как имеет регулируемый диапазон стандарта VESA min 200х200, max 400х400 и рассчитана на максимальный вес телевизора 40кг. Покупая телевизор, многие люди выбирают его размеры, диагональ и дизайн так, чтобы панель гармонично вписалась в интерьер. Если дизайнерское решение квартиры не предполагает размещения громоздкой тумбы или комода под телевизор, то кронштейн – как раз то, что нужно. Кронштейн Satelit 32-65FIX400 – это фиксированные рейки, которые надежно крепятся болтами к стене. Установка с помощью крепежа не только разгрузит пространство от лишней мебели, но и обезопасит панель телевизора от возможного повреждения при менее надежном размещении. Фиксированная модель обеспечивает закрепление телевизионной панели на минимальном расстоянии от стены, еще и гарантирует максимальную экономию пространства. Еще же плотная монтировка, предполагающая заранее обдуманные варианты подключения к ТВ дополнительных девайсов с помощью необходимых слотов: HDMI, флэш-накопители, антенна и т.д. С креплением Satelit 32-65FIX400 необходимо четко определить расположение экрана телевизора, так как изменение угла обзора. Производитель учел все детали для легкой и удобной монтировки. В комплектации Satelit 32-65FIX400 есть все необходимое для надежного закрепления телевизора: подробная инструкция и полный набор деталей для монтажа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Satelit |
| Максимальная диагональ телевизора | 65 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный стандарт VESA | 400х400 мм |
| Расстояние от стены | 25 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 32" - 65" |
| Стандарти VESA | 200х200 мм, 300х300 мм, 400х200 мм, 400х400 мм |
- Цена: 449 ₴



