
- Нет в наличии
- Код: 307366
Кронштейн Satelit 32-65TILT400 (VESA400х400)
699 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кронштейн SATELIT 32-65TILT400 предназначен для настенной установки телевизоров или мониторов с размером экрана от 32" до 65" и представляет собой наклонную металлическую конструкцию, позволяющую менять вертикальный угол экрана до 10°. Крепление SATELIT 32-65TILT400 выполнено в диапазоне стандарта VESA min 200x200, max 400x400, способного выдержать телевизионную панель массой до 35 кг. После покупки вопрос о размещении телевизора всегда становится ребром. Несмотря на плоские экраны, панели занимают немалую площадь помещения, если установлены на штатной подставке и такую же немалую роль, играют в интерьере. Сэкономить пространство и разместить экран в удобной точке квартиры на любом расстоянии и высоте поможет кронштейн. зрителю, изменять положение ТВ с углом наклона в 10° по направлению вверх-вниз. Это особенно удобно и важно, если панель расположена выше глаз и для комфортного просмотра контента необходимо адаптировать положение экрана. винтами и инструкцией для простой и надежной установки. Производитель позаботился о максимальном удобстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Satelit |
| Максимальная диагональ телевизора | 65 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный стандарт VESA | 400х400 мм |
| Расстояние от стены | 50 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 32" - 65" |
| Стандарти VESA | 200х200 мм, 200х300 мм, 300х300 мм, 300х400 мм, 400х200 мм, 400х300 мм, 400х400 мм |
| Угол наклона кронштейна | +5/-10° |
- Цена: 699 ₴



