
- Нет в наличии
- Код: 307367
Кронштейн Satelit 32-55TILT400 (VESA400х400)
449 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кронштейн с углом наклона SATELIT 32-55TILT400 благодаря своей конструкции обеспечивает максимальный комфорт при просмотре контента, позволяя изменять угол наклона экрана до 8°. Крепление VESA min 200×200, max 400×400 обеспечивает надежную фиксацию телевизора. Данный крепеж предназначен для настенной установки телевизоров или мониторов с размерами экранов от 32" до 55" и весом до 35кг. Покупая телевизор, многие выбирают диагональ своей мечты и максимально комфортный гаджет для пользования. Часто, размеры помещения или дизайн интерьера не позволяет разместить телевизор на стандартной подставке и уж тем более расположить тумбу под экран. В таких случаях наилучшим решением станет кронштейн. Он решает не только проблему экономии пространства, но и позволяет разместить экран в удобной точке квартиры, на любом расстоянии и высоте. Крепление SATELIT 32-55TILT400 представляет собой опорную конструкцию, которая надежно крепится к стене для фиксации телевизора. Конструкция кронштейна с углом наклона SATELIT 32-55TILT400 позволяет зрителю изменять положение ТВ с углом наклона в 8° в направлении вверх-вниз. Это особенно удобно и важно, если панель расположена выше глаз, и для комфортного просмотра контента необходимо адаптировать положение экрана. Кронштейн SATELIT 32-55TILT400 сразу укомплектован всеми необходимыми деталями: дюбелями, анкерами и крепежными винтами и инструкцией по простой и надежной установке. Производитель позаботился о максимальном удобстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Satelit |
| Максимальная диагональ телевизора | 55 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный стандарт VESA | 400х400 мм |
| Расстояние от стены | 20.5 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 32" - 55" |
| Стандарти VESA | 200х200 мм, 200х300 мм, 300х300 мм, 300х400 мм, 400х200 мм, 400х300 мм, 400х400 мм |
| Угол наклона кронштейна | 0/-8° |
- Цена: 449 ₴



