
- Нет в наличии
- Код: 307368
Кронштейн Satelit 39-80PIVOT600A (VESA600х400)
1 699 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кронштейн Satelit 39-80PIVOT600A - многофункциональный тип крепления, который помимо качественной фиксации экрана позволяет наклонять его вверх-вниз на 15° и вправо-влево на 60°, а также размещать экран на регулируемом расстоянии от стены от 62 до 468 мм. Данное крепление является универсальным и предназначено для настенной установки телевизоров или мониторов с размерами экранов от 39" до 80" и в соответствии со стандартом VESA min 75x75, max 600x400. Максимальный вес телевизора, допустимый для модели кронштейна Satelit 39-80PIVOT600A, составляет 40кг. Покупая телевизор, многие не предполагают иного варианта размещения панели, кроме стандартного на ножках. Но столкнувшись с определением места под телевизором, часто возникает желание сэкономить пространство или обезопасить устройство от повреждений детьми или домашними животными. Решение этих и еще множества других проблем, а также для интерьера и удобства зрителя, реализуются с помощью кронштейна. Панель телевизора можно разместить на стене, в углу и на любой высоте. Положение экрана относительно вертикальной и горизонтальной оси, благодаря чему станет прекрасным решением для установки на стенах с нестандартной геометрией. подключение гаджетов или USB-накопителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Satelit |
| Максимальная диагональ телевизора | 80 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный стандарт VESA | 600х400 мм |
| Расстояние от стены | 62 - 468 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 39" - 80" |
| Стандарти VESA | 75х75 мм,100х100 мм,100х150 мм, 150х100 мм, 150х150 мм, 200х100 мм, 100х200 мм, 200х200 мм, 300х200 мм, 300х300 мм, 400х200 мм, 400х300 мм, 400х400 мм, 600х400 мм |
| Угол наклона кронштейна | +5/-15° |
| Угол поворота кронштейна | + 60/- 60° |
- Цена: 1 699 ₴



