
- Нет в наличии
- Код: 365242
Кронштейн Satelit 19-49FIX200 (VESA200х200)
299 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кронштейн 19-49FIX200 относится к фиксированной модели креплений, не предусматривающей изменения положения экрана. Данное крепление предназначено для настенной установки телевизоров или мониторов с размером экрана от 19" до 49". Крепление Satelit 19-49FIX200 универсально, так как имеет регулируемый диапазон стандарта VESA min 75х75, max 200х200 и рассчитано на максимальный вес телевизора 30 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Satelit |
| Максимальная диагональ телевизора | 49 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный стандарт VESA | 200х200 мм |
| Расстояние от стены | 25 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 19" - 49" |
| Стандарти VESA | 75х75 мм, 100х100 мм, 200х100 мм, 200х200 мм |
- Цена: 299 ₴




