
- Нет в наличии
- Код: 365252
Кронштейн Satelit 39-70FIX600 (VESA600х400)
399 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кронштейн 39-70FIX600 относится к фиксированной модели креплений, не предусматривающей изменения положения экрана. Данное крепление предназначено для настенной установки телевизоров или мониторов с размером экрана от 39" до 70". Крепление Satelit 39-70FIX600 универсально, так как имеет регулируемый диапазон стандарта VESA min 200х200, max 600х400 и рассчитано на максимальный вес телевизора 35 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Satelit |
| Максимальная диагональ телевизора | 70 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный стандарт VESA | 600х400 мм |
| Расстояние от стены | 20.5 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 39" - 70" |
| Стандарти VESA | 200х200 мм, 300х300 мм, 300х400 мм, 400х200 мм, 400х300 мм, 400х400 мм, 600х400 мм |
- Цена: 399 ₴



