
- Нет в наличии
- Код: 365275
Кронштейн Satelit 32-55PIVOT400A (VESA400х400)
1 299 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сделав выбор в пользу кронштейна Satelit 32-55PIVOT400A, больше не придется заботиться ни о чем. Все необходимые комплектующие вплоть до дюбелей и болтов идут в стандартной комплектации. Также в обязательном порядке прилагается подробная инструкция, где легко найти всю информацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Satelit |
| Максимальная диагональ телевизора | 55 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный стандарт VESA | 400х400 мм |
| Расстояние от стены | 71-431 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 32" - 55" |
| Стандарти VESA | 75х75 мм, 100х100 мм, 200х100 мм, 200х200 мм, 400х200 мм, 300х300 мм, 400х400 мм |
| Угол наклона кронштейна | +10/-15° |
| Угол поворота кронштейна | + 90/- 90° |
- Цена: 1 299 ₴



