
- Нет в наличии
- Код: 535729
Столик для ноутбука OfficePro CD1230
1 399 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Создайте удобное рабочее место, где вам будет комфортно сидеть и забудьте об усталости шейного отдела. Подставка OfficePro CD1230 не только упрощает напряжение, но и улучшает производительность вашей работы. С этой полностью регулируемой подставкой можно легко делать паузы, поскольку она складывается для удобной транспортировки. А еще, благодаря вращающимся ножкам на 360 градусов, вы можете использовать свой девайс в удобном положении, улучшая не только ваше самочувствие, но и снижая боль в шее и плечах, которые могут возникнуть из-за неправильного рабочего положения. Благодаря USB-вентилятору устройство всегда будет должным образом охлажденным, что продлит его срок службы. Подставку можно использовать как столик для кровати или дивана, полку или столик для хранения книг и держатель для планшета.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OfficePro |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.28 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 420х480х270 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Количество выходов USB2.0 | Нет |
| Количество выходов USB3.0 | Нет |
| Максимальная диагональ устройства | 17" |
| Материал | Алюминий |
| Питание | от USB |
| Тип | столик для ноутбука |
- Цена: 1 399 ₴









