
- Нет в наличии
- Код: 353747
Жесткий диск HDD SATA 2.0TB WD Blue 7200rpm 256MB (WD20EZBX)
4 252 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежные конструктивные решения Накопители WD Blue, отвечающие самым высоким требованиям WD в части качества и надежности, обладают вполне достаточной функциональностью и емкостью для решения повседневных задач в системах начального уровня. Современная классика Модели WD Blue разработаны и изготовлены по технологии знаменитых оригинальных накопителей WD для настольных и мобильных компьютеров. WD Blue - яркий пример того, какими должны быть накопители для повседневных задач. Новое изделие, компания Western Digital тщательно проверяет сохранение его функциональных характеристик в своей тестовой лаборатории. Это тестирование позволяет убедиться в том, что наши изделия соответствуют самым высоким нормам качества и надежности продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 450 г |
| Высота | 26.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 101.6 x 147 x 26.1 мм |
| Дополнительная информация | технология парковки головок NoTouch |
| Емкость накопителя | 2 ТБ |
| Максимальный уровень шума | 27 дБ |
| Объем буфера | 256 MB |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | до 5.6 Вт |
| Рабочая температура | от 0°C до 60°C |
| Серия | WD Blue |
| Скорость передачи данных | 215 Мб/с |
| Ударопрочность | в рабочем состоянии: 30 Gs / при хранении: 350 Gs |
- Цена: 4 252 ₴



