
- Нет в наличии
- Код: 366711
Внешний жесткий диск 2.5" USB 4TB Seagate Expansion Portable Black (STKM4000400)
7 569 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мгновенно подключаемая система хранения Накопители Seagate Expansion помогут увеличить емкость системы за считанные секунды. В линейке Expansion найдутся накопители на все случаи жизни: емкие диски для настольных ПК, карманные портативные жесткие диски, а также легкие твердотельные накопители размером не более кредитной карты. Сохранение файлов с помощью перетаскивания без дополнительных настроек Быстрая передача данных посредством подключения USB 3.0 Совместимость с Windows и Mac Удобное решение для хранения данных Сохраняйте свои файлы в считанные секунды. Просто подключите накопитель и перетащите их! Достоинства портативного жесткого диска Expansion С этим компактным накопителем емкостью до 5 ТБ вы сможете носить с собой даже самые большие файлы. На диске можно записать до 320 000 фотографий. Преимущества накопителя Expansion для настольных ПК Простая установка до 18 ТБ емкости и низкое энергопотребление. Вы под надежной защитой Службы Rescue помогут без лишних затрат спасти данные, если накопитель пострадает в непредвиденной ситуации, например от воды или стихийного бедствия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Вид | Внешний |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем накопителя | 4000 GB |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 257 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 115.3 х 80 х 20.9 мм |
| Где находится | Киев |
| Интерфейс подключения | USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) |
| Материал | Пластик |
| Объем жесткого диска | 4 ТB |
| Питание | от USB |
| Цвет | Черный |
- Цена: 7 569 ₴








