
- В наличии
- Код: 548348
Планшет Samsung Galaxy S10 FE 5G SM-X526 8/128GB Gray (SM-X526BZAREUC)
25 996 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой экран Цветные шары, летающие над пустынным ландшафтом, отображены на экране смартфонов серии Galaxy Tab S10 FE, демонстрируя яркое и насыщенное изображение. Интеллектуальные заметки S Pen В приложении Samsung Notes на экране Galaxy Tab S10 FE с помощью S Pen используют функцию Рукописный ввод, которая автоматически корректирует неразборчивые заметки. В центре внимания благодаря непревзойденному стилю Вдохновляйтесь и проявляйте себя с помощью элегантных Galaxy Tab S10 FE с S Pen с поддержкой искусственного интеллекта. Светлые акценты в деталях дизайна придают шарму, создавая эффектный образ. Выберите свой. Серый, Серебряный или голубой. Обводишь – и находишь на большом экране Ищите любое изображение, видео или текст на экране. Обведите, выделите, сделайте пометку или коснитесь, чтобы найти интересующее вас – без снимков экрана. Помощь с домашними заданиями Учитесь умнее вместе с планшетом и Google. Просто обведите обучающий материал на экране – и получайте объяснения, видео и результаты из интернета по математике, истории, химии, биологии, физике и не только – и все это в одном окне приложения. Экран широк как ваше воображение Мечтайте масштабно с широким экраном на 10,9 дюйма в Galaxy Tab S10 FE. Еще более мощный благодаря высокой производительности Создайте, учитесь и играйте без помех благодаря надплавной производительности процессора Exynos 1580. Почувствуйте инновации на основе искусственного интеллекта с полезными инструментами для повышения производительности. Легко переключайтесь между задачами благодаря большому объему памяти в обеих моделях и сохраняйте все, что вам нравится, с поддержкой карт памяти microSD до 2 ТБ. Экран – удивительный. Изображение – суперплавкое Откройте для себя экран с высоким разрешением, четкими деталями и плавной частотой обновления 90 Гц. Технология Vision Booster обеспечивает яркое изображение даже на улице – до 800 нит в режиме высокой яркости. Продолжайте наслаждаться контентом благодаря пониженному уровню синего света для комфорта глаз. Тонкий. Легкий. Идеальный Возьмите с собой в путь Galaxy Tab S10 FE. Тонкие и легкие – они гармонично вписываются в ваш ритм жизни и легко помещаются в сумку. Решение математических задач Сложная математическая формула? Не проблема – просто запишите ее с помощью S Pen, и функция Решение математических задач автоматически решит ее для тебя. Одно касание – и вы в мире AI Нажмите клавишу Galaxy AI Key, чтобы мгновенно попасть в мир искусственного интеллекта. Настройте эту клавишу под любимого помощника для упрощения повседневных дел и получения разумной помощи одним нажатием клавиши. Камера 13 МП для максимального разрешения Приготовьтесь к ярким фото и видео в высоком разрешении. Обновленная основная камера на 13 МП делает ваши снимки еще более четкими и детализированными, чтобы каждый кадр поражал невероятной выразительностью. Навстречу приключениям. Под полной защитой Благодаря водо- и пылезащите по стандарту IP68, Galaxy Tab S10 FE с S Pen готовы сопровождать вас в любом путешествии под открытым небом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Диагональ экрана | 10.9 дюйм |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Связь и коммуникации | |
| Стандарт связи | 5G |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Батарея | 8000 mAh |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка | Да |
| Гарантийный термин | 12 мисс |
| Графический процессор | Mali-G68 |
| Дополнительные разъемы | Нет |
| Защита от пыли и влаги | IP68 |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Количество ядер | 8 |
| Мощность зарядки | 45 Вт |
| Навигационная система | GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo, QZSS |
| Наличие HDMI | Нет |
| Наличие NFC | без NFC |
| Наличие аудио разъема 3.5 мм | без разъема 3.5 мм |
| Наличие зарядного устройства/кабеля | кабель |
| Наличие клавиатуры | без клавиатуры |
| Наличие стилуса | стилус в комплекте |
| Наличие чехла/защитного стекла | Нет |
| Оперативная память | 8Гб |
| Основная камера | 13 Мп |
| Поддержка SD-карты | до 2 ТВ |
| Поддержка еSim | Да |
| Предустановленная ОС | Android 13.0 |
| Процессор | Samsung Exynos 1580 |
| Разблокировка по лицу | Нет |
| Размер (ВхШхГ) | 254.3 x 165.8 x 6.0 мм |
| Разрешение экрана | 2304х1440 |
| Разъем | USB Type-C |
| Серия | Samsung Galaxy Tab S10 FE |
| Сканер отпечатков пальцев | Да |
| Состояние | Новый |
| Стандарты связи | 5G |
| Тип матрицы | TFT |
| Фронтальная камера | 12 Мп |
| Частота | x 2.9 ГГц + 3 x 2.6 ГГц + 4 x 1.95 ГГц |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
- Цена: 25 996 ₴









