
- В наличии
- Код: 457509
Корпус Cougar Airface RGB White без БП
3 298 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Airface RGB – это сочетание элегантности и эффективности охлаждения. Передняя панель обеспечивает отличный воздушный поток и оптимальную эффективность охлаждения. Кроме того, он также включает в себя два массивных 140-мм вентилятора ARGB, 120-мм вентилятор ARGB и светодиодную ленту ARGB для расширенного управления подсветкой. Airface RGB – это Mid tower корпус шириной 230 мм, в котором достаточно места для процессорного кулера и кабель-менеджмента. Совместим с материнской платой E-ATX и графическими картами высокого класса высотой до 330 мм. Эстетика и функциональность Инновационный быстросъемный фильтр – это очень полезно и эстетично. Стильные края предлагают уникальность, с которой никто не может сравниться. Вы можете легко снять фильтр, не снимая переднюю панель. Невероятная RGB-подсветка Airface RGB имеет два массивных 140-мм вентилятора ARGB, 120-мм вентилятора ARGB и светодиодную ленту ARGB. Вы можете управлять несколькими удивительными эффектами подсветки с помощью специальной кнопки RGB. Встроенный светодиодный контроллер совместим с разъемом материнской платы 5V ARGB для синхронизации подсветки в масштабе всей системы. Непревзойденная эффективность охлаждения Передняя панель кована из высококачественного металла и перфорирована отверстиями диаметром 5 мм. Обеспечивает большой поток свежего воздуха, что дарит непревзойденную эффективность охлаждения. Достаточно места для высококачественных компонентов Корпус Airface RGB шириной 230 мм позволяет значительно увеличить внутреннее пространство, повысить эффективность охлаждения и организовать кабели. В нем легко поместятся материнская плата E-ATX, графическая карта 330 мм, два 3.5-дюймовых жестких диска и два 2.5-дюймовых твердотельных накопителя, что позволяет создавать самые мощные сборки системы. Высокая производительность охлаждения Внутреннее пространство Airface RGB поддерживает до пяти вентиляторов, 280 мм радиатор водяного охлаждения и процессорный кулер высотой 190 мм. Этот огромный потенциал охлаждения предотвращает перегрев критически важных компонентов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cougar |
| Особенности | Боковое окно, Встроенные вентиляторы, Фильтр пыли, Без блока питания |
| Расположение БП | Нижнее |
| Слоты расширения | 7 шт |
| Состояние | Новое |
| Способы установки | Вертикальный |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.х | 2 |
| USB Type-C | Нет |
| Аудио разъемы | 1 |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Возможность установки СВО на боковой панели | Нет |
| Возможность установки СВО на верхней панели | 120 мм/140 мм/240 мм/280 мм |
| Возможность установки СВО на передней панели | 120 мм/140 мм/240 мм/280 мм |
| Где находится | Киев |
| Кардридер | Нет |
| Количество отсеков 2.5" | 2 |
| Количество отсеков 2.5"/3.5" | Нет |
| Количество отсеков 3.5" | 2 |
| Количество отсеков 5.25" | Нет |
| Количество установленных вентиляторов | 3 шт. |
| Максимальная высота кулера CPU | 190 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 330 мм |
| Материал корпуса | Металл + стекло |
| Место под вентиляторы на боковой панели | Нет |
| Место под вентиляторы на верхней панели | 2 х 120 мм/2 х 140 мм |
| Место под вентиляторы на задней панели | 1 х 120 мм/1 х 140 мм |
| Место под вентиляторы на нижней панели | Нет |
| Место под вентиляторы на передней панели | 2 х 120 мм/2 х 140 мм |
| На задней панели | 120 мм/140 мм |
| Подсветка | RGB-подсветка |
| Размеры корпуса | 230 х 491 х 386 мм |
| Расположение портов | на верхней панели |
| Сетка (Mesh) | Да |
| Установленные вентиляторы на боковой панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на верхней панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на задней панели | 1 х 120 мм |
| Установленные вентиляторы на передней панели | 2 х 140 мм |
| Форм-фактор материнской платы | ATX/MicroATX/Mini-ITX/CEB |
- Цена: 3 298 ₴









