
- В наличии
- Код: 156680
Кронштейн Walfix M-4B
515 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Walfix M-4B - это практичный и функциональный крепеж с монтажом на стену для ЖК телевизоров. В производстве кронштейна используется высококачественная сталь, обеспечивающая соответствующую прочность конструкции и позволяющая использовать практически. Специально разработанная конструкция облегчает ее монтаж и установку на стену, а также позволяет регулировать телевизор, наклоняя или поворачивая его. Уровень точной установки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walfix |
| Максимальная диагональ телевизора | 42 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | выносной, поворотно-наклонный |
| Максимальный стандарт VESA | 200х200 мм |
| Расстояние от стены | 60 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 15" - 42" |
| Стандарты VESA | 75х75 мм, 100х75 мм, 100х100 мм, 150х100 мм, 200х100 мм, 200х200 мм |
| Угол наклона кронштейна | +15/-15° |
| Угол поворота кронштейна | 60° |
- Цена: 515 ₴

