
- В наличии
- Код: 452017
Кронштейн Walfix R-514B (VESA600х400)
1 758 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный кронштейн для ТВ Диагональ:: 26"" – 65"", VESA: макс 600х400 мм Нагрузка: до 35 кг Наклон: +8 град ~ -12 град Поворот: до 120 град. Вращение: +3град ~ -3град Отступ от стены: 82-371 мм Цвет черный Уровень точной установки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walfix |
| Максимальная диагональ телевизора | 65 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество степеней свободы | 1 |
| Максимальный стандарт VESA | 600х400 мм |
| Расстояние от стены | 82 – 371 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 26" - 65" |
| Угол наклона кронштейна | +8/-12° |
| Угол поворота кронштейна | 120° |
- Цена: 1 758 ₴


