
- Нет в наличии
- Код: 556476
Телевизор Samsung QE43Q8FAAUXUA
26 430 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Samsung QE43Q8FAAUXUA – это 43-дюймовый QLED телевизор с 4K разрешением, яркими цветами благодаря технологии Quantum Dot, поддержкой HDR и удобной платформой Smart Tizen. Идеальное решение для тех, кто ценит качество изображения и разумные функции в компактном формате. Телевизор Samsung QE43Q8FA сочетает в себе современный дизайн, глубокие цвета и интеллектуальные функции. Благодаря технологии QLED с Quantum Dot, он передает 100% цветового объема, а поддержка HDR10+ и Quantum HDR усиливает контрастность и детализацию. Платформа Smart Tizen обеспечивает быстрый доступ к любимым приложениям, а голосовое управление – дополнительное удобство.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Диагональ экрана | 43 дюйм |
| Операционная система | Tizen |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Smart TV | со Smart TV |
| VESA | 200 х 200 |
| Wi-Fi | Да |
| Аудио | MP3, WMA, WAV |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Вес (без подставки) | 7.9 кг |
| Вес с подставкой | 8.2 кг |
| Голосовое управление | Нет |
| Диапазон частот Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Комплект поставки | телевизор, пульт ДУ, кабель питания, документация |
| Контрастность | Mega Contrast |
| Мощность звука | 20 Вт |
| Поддержка HDR | Да |
| Поддержка NTFS | Нет |
| Покрытие экрана | глянцевое |
| Процессор изображения | Q4 AI Processor |
| Размеры без подставки (ШхВхГ) | 965.5х.559.4х25.7 мм |
| Размеры с подставкой (ШхВхГ) | 965.5x614.7x198.4 мм |
| Разрешение экрана | 4K UHD (3840x2160) |
| Разъемы | 3хHDMI, 2хUSB, CI, LAN, mini Jack |
| Технологии звука | OTS Lite, Q-Symphony |
| Технология дисплея | QLED |
| Угол обзора | 178° /178° |
| Фото | JPEG, GIF, PNG, BMP, HEIF |
| Цифровой тюнер | DVB-T2/C/S2 |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Энергопотребление | 54 Вт |
- Цена: 26 430 ₴





