
- Нет в наличии
- Код: 556750
Телевизор Samsung UE65U8000FUXUA
34 987 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Почувствуйте каждый цвет таким, каким он был создан на мощном 4K-дисплее. Оцените каждый нюанс цвета во всей его красоте благодаря нашему передовому процессору. пикселей, чем обычное разрешение FHD, позволяющее создавать четкие, ультрареалистичные изображения. Оптимизированные цвета для яркого, реалистичного изображения Технология PurColor передает содержимое экрана в реалистичные цвета. Усилитель контрастности регулирует контрастность, создавая ощущение большей глубины и исключительного качества изображения. Утонченный металлический дизайн. персонализацию экрана. В ОС Samsung Tizen реализованы новые инновационные функции Samsung. PIN-коды, защищенные несколькими уровнями программного и аппаратного обеспечения. Подключенные устройства IoT контролируются, а вредоносные программы и сайты автоматически блокируются. игры. Повышенная четкость изображения с плавными движениями Наслаждайтесь четким изображением благодаря функции Motion Xcelerator, которая рассчитывает и прогнозирует движение между кадрами и использует эту информацию для улучшения плавности движения экрана. гармоничного звучания. Ваши уши следят за звуком, ваши глаза следят за действием Оцените реалистичный 3D-звук благодаря встроенным динамикам, которые помещают вас в центр событий Наслаждайтесь звуком, персонализированным под ваш контент сцены и тип контента Экономия энергии благодаря интеллектуальному анализу При активации режима AI Energy дисплей автоматически определяет уровень освещенности и анализирует поведение пользователя регулировки яркости, помогая снизить общее энергопотребление, чтобы настроить яркость там, где это возможно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Диагональ экрана | 65 дюйм |
| Операционная система | Tizen |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Smart TV | со Smart TV |
| VESA | 200 х 200 |
| Wi-Fi | Да |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Вес (без подставки) | 14.2 кг |
| Вес с подставкой | 14.5 кг |
| Голосовое управление | есть (пульт) |
| Диапазон частот Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Комплект поставки | телевизор, пульт дистанционного управления, документация |
| Контрастность | Mega Contrast |
| Мощность звука | 20 Вт |
| Поддержка HDR | Да |
| Поддержка NTFS | Нет |
| Покрытие экрана | глянцевое |
| Процессор изображения | Crystal Processor 4K |
| Размеры без подставки (ШхВхГ) | 1444.1x831.2x76.8 мм |
| Размеры с подставкой (ШхВхГ) | 1444.1x882.2x222 мм |
| Разрешение экрана | 4K UHD (3840x2160) |
| Разъемы | 3х HDMI, USB, CI, LAN |
| Технологии звука | OTS Lite, Q-Symphony, Adaptive Sound |
| Технология дисплея | Mini-LED |
| Угол обзора | 178° /178° |
| Цифровой тюнер | DVB-T/T2/C/S2 |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Энергопотребление | 120 Вт |
- Цена: 34 987 ₴








