
- В наличии
- Код: 283479
Телевизор OzoneHD 19HN82T2
3 799 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности OzoneHD 19HN82T Аналоговый и цифровой тюнер DVB-T/T2/C Поддерживает формат MKV USB-медиаплеер и видеорекордер Функция Time Shift Источник питания DC 12V (в комплекте) Телевизор 19HN82T2 – приятная новость для цене. Модель 19HN82T имеет «SuperVA» матрицу и разрешение экрана WXGA (1440х900), что обеспечивает высокое качество изображения. Компактные габариты позволяют установить даже в небольшом пространстве. Телевизор оснащен цифровым и аналоговым тюнером DVB-T/T2/C. Встроенный медиаплеер позволит наслаждаться любимым медиа контентом – фильмы, музыка и фотографии в высоком качестве. Для этого просто подключите USB носитель с контентом к разъему телевизора. Поддерживает популярный видео формат MKV.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OzoneHD |
| Диагональ экрана | 19 дюйм |
| Разрешение экрана | WSXGA (1440×900) |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Нет |
| Smart TV | без Smart TV |
| VESA | 75 х 75 |
| Wi-Fi | Нет |
| Версия Bluetooth | Нет |
| Вес (без подставки) | 3 кг |
| Вес с подставкой | 3 кг |
| Внутренняя память | Нет |
| Голосовое управление | Нет |
| Диапазон частот Wi-Fi | Нет |
| Комплект поставки | ножки, пульт ДУ, батарейки, инструкция, гарантийный талон |
| Контрастность | 3000:1 |
| Мощность звука | 2 х 5 Вт |
| Оперативная память | Нет |
| Операционная система | без ОС |
| Поддержка HDR | Нет |
| Поддержка NTFS | Нет |
| Размеры без подставки (ШхВхГ) | 450х320х47 мм |
| Размеры с подставкой (ШхВхГ) | 450х370х160 мм |
| Разъемы | HDMI/VGA/USB |
| Технология дисплея | LED |
| Угол обзора | 170°/170° |
| Цифровой тюнер | DVB-T/C/T2 |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Энергопотребление | 22 Вт |
| Яркость | 200 кд/м2 |
- Цена: 3 799 ₴







