
- Нет в наличии
- Код: 554614
Кронштейн Gembird TVS-65S-02 (VESA400х400)
4 999 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности Стильная подставка под телевизор с основанием из закаленного стекла Регулируемое по высоте крепление для телевизора Поддерживает большинство LCD-телевизоров с диагональю 32-65 дюймов Обеспечивает диапазон поворота до 20 градусов в обоих направлениях Допускает наклон до 8 градусов Совместимость с VESA, 400 мм x 400 мм Интегрированная система кабель-менеджмента
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Максимальная диагональ телевизора | 65 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный стандарт VESA | 400х400 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 32" - 65" |
| Стандарты VESA | 200x200 мм, 200x300 мм, 300x200 мм, 300x300 мм, 400x200 мм, 400x300 мм, 400x400 мм |
| Угол наклона кронштейна | +3/-5° |
| Угол поворота кронштейна | + 20/- 20° |
- Цена: 4 999 ₴



