
- В наличии
- Код: 555877
Кронштейн Gembird WM-S80F-01 (VESA600х400)
669 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тонкий стальной фиксированный настенный кронштейн для ЖК-дисплея Поддерживает большинство ЖК-телевизоров с диагональю от 37 до 80 дюймов Совместимость с VESA, макс. 600 мм х 400 мм Расстояние до стены: 17 мм Включает все необходимые монтажные материалы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Максимальная диагональ телевизора | 80 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный стандарт VESA | 600х400 мм |
| Расстояние от стены | 17 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 37" - 80" |
| Угол поворота кронштейна | Нет |
- Цена: 669 ₴



