
- В наличии
- Код: 555886
Кронштейн Gembird WM-90F-01 (VESA800х400)
829 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверхмощный стальной фиксированный настенный кронштейн для ЖК-экрана Поддерживает большинство ЖК-телевизоров с диагональю экрана от 43 до 90 дюймов. Автоматические пружинные замки с быстросъемными шнурами для легкой установки. 800 мм х 400 мм Расстояние до стены: 29 мм Включает все необходимые монтажные материалы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Максимальная диагональ телевизора | 90 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный стандарт VESA | 800х400 мм |
| Расстояние от стены | 29 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 43" - 90" |
| Стандарты VESA | 200х200 мм, 400х200 мм, 300х300 мм, 400х400 мм, 600х400 мм, 800х400 мм |
| Угол поворота кронштейна | Нет |
- Цена: 829 ₴



