
- В наличии
- Код: 555887
Кронштейн Gembird WM-80STR-01 (VESA600х400)
2 599 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный поворотный кронштейн для телевизора с двойным креплением Поддерживает большинство LCD/LED телевизоров с диагональю 40-80 дюймов Совместимость с VESA, макс. 600 мм х 400 мм Расстояние до стены 61-506 мм Позволяет поворачивать на 100 градусов и наклонять на 10 градусов Макс. поворот на 90 градусов: позволяет разместить телевизор как в портретном, так и в альбомном режиме. Практические крепления для кабеля В комплект входят все необходимые монтажные материалы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Максимальная диагональ телевизора | 80 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный стандарт VESA | 600х400 мм |
| Расстояние от стены | 61 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 40" - 80" |
| Стандарты VESA | 100х100, 600х400 мм |
| Угол наклона кронштейна | -3/+7° |
| Угол поворота кронштейна | 50° |
- Цена: 2 599 ₴








