
- В наличии
- Код: 555895
Кронштейн Gembird WM-75ST-01 (VESA600х400)
2 169 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный кронштейн для телевизора с двойным креплением Поддерживает большинство LCD/LED телевизоров с диагональю 32-75 дюймов Совместимость с VESA, макс. 600 мм х 400 мм Расстояние до стены 49-491 мм Позволяет поворачивать на 100 градусов и наклонять на 13 градусов Практические крепления для кабеля В комплект входят все необходимые монтажные материалы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Максимальная диагональ телевизора | 75 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный стандарт VESA | 600х400 мм |
| Расстояние от стены | 49 – 393 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 32" - 75" |
| Стандарты VESA | 100х100, 600х400 мм |
| Угол наклона кронштейна | -5/+8° |
| Угол поворота кронштейна | 50° |
- Цена: 2 169 ₴




