
- В наличии
- Код: 555897
Кронштейн Gembird WM-70T-03 (VESA600х400)
368 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: сталь Отделка поверхности: порошковая покраска, черный Размер экрана: 37"" - 70"" Совместимость с VESA: 200 x 200, 300 x 300, 400 x 200, 400 x 400, 600 x 400 мм Грузопод. наклона: 0° ~-8° Монтаж: ровная стена, двойной шпиндель (406 мм/450 мм/600 мм) Вес нетто: 1 кг Размеры: 20.5 х 665 х 422 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Максимальная диагональ телевизора | 70 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный стандарт VESA | 600х400 мм |
| Расстояние от стены | 20.5 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 37" - 70" |
| Стандарты VESA | 200х200 мм, 300х300 мм, 400х200 мм, 400х400 мм, 600х400 мм |
| Угол наклона кронштейна | 0/-8° |
| Угол поворота кронштейна | Нет |
- Цена: 368 ₴






