
- В наличии
- Код: 555959
Кронштейн Gembird WM-65T-02 (VESA200х400)
749 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный крепеж для LCD-телевизора Поддерживает большинство 32-65-дюймовых LCD-телевизоров VESA совместимый, макс. 200 мм х 400 мм Допускает наклон до 13 градусов Расстояние до стены: 53 мм Включает все необходимые монтажные материалы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Максимальная диагональ телевизора | 65 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный стандарт VESA | 200х400 мм |
| Расстояние от стены | 53 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 35" - 65" |
| Стандарты VESA | 100x100 мм, 100x150 мм, 100x200 мм, 150x100 мм, 150x150 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 300x200 мм, 400x200 мм |
| Угол наклона кронштейна | +5/-8° |
| Угол поворота кронштейна | Нет |
- Цена: 749 ₴








