
- В наличии
- Код: 555987
Кронштейн Gembird WM-65ST-01 (VESA400х400)
1 849 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двойной поворотный настенный кронштейн для телевизора Поддерживает большинство LCD/LED телевизоров с диагональю 32-65 дюймов Совместимость с VESA, макс. 400 мм х 400 мм Расстояние от стены 23-284 мм Позволяет поворачивать на 50 градусов и наклонять на 10 градусов Практические крепления для кабеля В комплект входят все необходимые монтажные материалы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Максимальная диагональ телевизора | 65 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный стандарт VESA | 400х400 мм |
| Расстояние от стены | 23 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 35" - 65" |
| Стандарты VESA | 200х200 мм, 400х400 мм |
| Угол наклона кронштейна | +5/-8° |
| Угол поворота кронштейна | + 25/- 25° |
- Цена: 1 849 ₴



